ENG

#GrandPianoCompetition

Расписание
поделиться

Расписание

III Международного музыкального конкурса «GRAND PIANO COMPETITION»

Время

Событие

Место

30 апреля, пятница

19:00

Торжественное открытие. Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова

Большой зал Консерватории

1 мая, суббота

14:00-15:30

Прослушивание первого тура

14:00-14:30
Николай Бирюков 

14:30-15:00
Ноа Капелюшник

15:00-15:30
Сергей Давыдченко 

Концертный зал ЦМШ

16:00-17:00

Прослушивание первого тура

16:00-16:30
Фёдор Орлов 

16:30-17:00
Даниэль Чен Ванг 

Концертный зал ЦМШ

17:20-18:20

Прослушивание первого тура

17:20-17:50
Пётр Акулов 

17:50-18:20
Жуй Мин 

Концертный зал ЦМШ

2 мая, воскресенье

14:00-15:30

Прослушивание первого тура

14:00-14:30
Екатерина Бонюшкина 

14:30-15:00
Варвара Кутузова 

15:00-15:30
Андреас Салару 

Концертный зал ЦМШ

16:00-17:00

Прослушивание первого тура

16:00-16:30
Даниил Тюрин

16:30-17:00
Анаит Стельмашова 

Концертный зал ЦМШ

17:20-18:20

Прослушивание первого тура

17:20-17:50
Хаэрим Пак

17:50-18:20
Ынсео Ю 

 

Регистрация для слушателей

Концертный зал ЦМШ

3 мая, понедельник

16:00

Мастер-класс члена жюри Петра Палечного

Регистрация для слушателей

Камерный зал Филармонии

19:00

Прослушивание второго тура

Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова

19:00-19:20
Николай Бирюков 

19:20-19:40
Ноа Капелюшник 

19:40-20:00
Сергей Давыдченко 

20:00-20:20
Фёдор Орлов 

Концертный зал имени П. И. Чайковского

20:40-22:00

Прослушивание второго тура

Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова

20:40-21:00
Даниэль Чен Ванг 

21:00-21:20
Пётр Акулов 

21:20-21:40
Жуй Мин 

Концертный зал имени П. И. Чайковского

4 мая, вторник

16:00

Мастер-класс члена жюри Бориса Петрушанского

Регистрация для слушателей

Камерный зал Филармонии

19:00

Прослушивание второго тура

Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова

19:00-19:20
Екатерина Бонюшкина 

19:20-19:40
Варвара Кутузова 

19:40-20:00
Андреас Салару 

20:00-20:20
Даниил Тюрин 

Концертный зал имени П. И. Чайковского

20:40-21:40

Прослушивание второго тура

Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова

20:40-21:00
Анаит Стельмашова 

21:00-21:20
Хаэрим Пак 

21:20-21:40
Ынсео Ю 

Концертный зал имени П. И. Чайковского

5 мая, среда

16:00-17:00

Творческая встреча с Паскалем Эскандом

Регистрация для слушаталей

Камерный зал Филармонии
   

18:00

Церемония награждения и объявление результатов

Концертный зал имени П. И. Чайковского

19:00

Концерт лауреатов — розыгрыш Гран-при

Выступление Дениса Мацуева

Купить билет

Концертный зал имени П. И. Чайковского

logo
Конкурс
ДЕНИС МАЦУЕВ
Расписание
Жюри
Участники
Партнёры
Призы и награды
Фотогалерея
Видео и трансляции
Оркестр и дирижёры
Публикации
 
© Все права защищены 2018